Ahnentafel A+B -Wurf von der schwarzen Magie

Inzucht: 4 / 5 Timmy böse Nachbarschaft, 5,5 / 6 Ferro Zeutener Himmelreich

5 / 5 B-Wurf Lupis Fidis (Baron & Bojar)

 

I. Eltern

II. Groß-Eltern

III. Urgroß-Eltern

IV. Ururgroß-Eltern

V. Urururgroß-Eltern

Fax v. Adelmannsfelder Land

Arry v. Königreich Flieden

Sid v. Haus Gremm

Arek v. Bunsenkocher

King v. Körbelbach      V, HD 2, ZW 96, SchH3 (BSP), FH

SG

SG

SG

V, HD 1, ZW89, SchH3 (BSP, WUSV)

Carla v. Hochstädter Wappen        SG, HD 1, ZW ?, SchH3

HD 1/ED 1, ZW 83

HD 1, ZW 80

HD 2, ZW 103

Kimba v. Haus Gremm

Rolf v. Großen Land     V, HD 2, ZW 96, SchH3, IPO3, FH

SchH 3 (4xDM), IPO 3, FH 1, FH 2

SchH3 (BSP)

SchH3 (BSP)

SG, HD 1, ZW 108, SchH3

Britta v.d. dreizehn Pappeln           ?, HD 1, ZW 95, SchH3

 

 

Weika v. d. Stadt Schmalkald.

Bojar v. Salztalblick

Fero v. Zeutener Himmelreich V,HD2,ZW97,SchH3 (BSP)

 

 

G

G, HD 1, ZW 88, SchH 3

Bessy v. Hirschbergtor   ?, HD 1, ZW ?, SchH 3, IPO 3, FH

 

 

HD2, ZW 86

Esta v. Flämings-Sand

Quindt v. Baruther Land            V, HD 6, ZW ?, SchH3, FH

 

 

SchH 3 (LGS), IPO 3 (FCI), FH 1

SG, HD 1, ZW 72, FH

Peggy v. Flämings-Sand                  V, HD ?, ZW? , SchH 1

 

Daisy v. Bohlerkopf

Greg v.d. Zitadellenburg

Deister v.d. Zitadellenburg

Arthus v. Lünsholz                        SG, HD1, ZW 98, SchH3

 

SG

V

SG, HD 3, ZW 100, SchH 3

Haifa v. Schotterhof                         ?, HD1, ZW 91, SchH2

 

HD 3; ZW 97

HD 2, ZW 92

Eika v.d. kleinen Windmühle

Enno v. Beilstein                         V, HD2 ZW ?, SchH3, FH

 

SchH3 (BSP), IPO 3

SchH3 (BSP), FH

SG, HD 3, ZW ?, SchH 3, IPO 3

Benta v. d. kleinen Windmühle  G, HD2, ZW ?, SchH3, FH

 

 

Eisha v. Adelegg

Timmy v.d. bösen Nachbarschaft

Fero v. Zeutener Himmelreich V,HD2,ZW97,SchH3 (BSP)

 

 

G

SG, HD 1, ZW 87, SchH 3 (BSP)

Askia v. Froschgraben   V, HD1, ZW 81, SchH3 (BSP), FH

 

 

HD 1, ZW 91

Xella v. Dreibirkenhain

Baron de Lupis Fidis    V, HD3, ZW 117, SchH3, IPO3, FH

 

 

SchH 3 (LGA)

?, HD 1, ZW 93, SchH 3, FH

Tilli v. Dreibirkenhain     ?, HD1, ZW85, SchH3, IPO3, FH

Alex von der Pflaumbachstraße

Harras von der Sandkautschneise

Quasy von der bösen Nachbarschaft

Xato von der bösen Nachbarschaft

Aik vom Haus Cindy  V, HD 1, SchH 3 (V-BSP), IPO 3, FH

SG

SG

 

V, SchH 3 ( 5 x BSP), IPO 3, HD 1

Resi von der bösen Nachbarschaft  V, HD 1, SchH 3, FH

HD/ED1, ZW 85

HD 1

HD 1

Angie von der bösen Nachbarschaft

Timmy von der bösen Nachbarschaft SG, HD 1, SchH 3 (V-BSP), FH

SchH1

SchH3 (BSP)

SchH3 (2 x BSP & 2 x WUSV), IPO3, FH

V, SchH2, HD 2

Alexis vom Schloß Veitenstein  ?, HD 1, SchH 3

 

 

Nixe von der Sandkautschneise

Troll vom Körbelbach

Bojar de Lupis Fidis SG, HD 1, SchH 3

 

 

 

HD 1, SchH 3 (V-BSP), IPO 3,

FH, 2 x BSP

Umsa Bungalow V, HD 1, SchH3 (V-BSP) FH

 

 

HD 1

Janka von der Sandkautschneise

Falk vom Rittersee      SG, HD 2, SchH3, IPO 3, FH

 

 

 

V, HD 1, SchH 1

Ondra von der Sandkautschneise G, HD 1, SchH 1

 

Odessa von der Gänsebrücke

Franko vom Fehntjer Meer

Orkan vom Heidetal

Pascha vom Glockeneck V, HD 1, SchH 3, FH

 

V

 

HD 1, SchH 3, FH

Dorle zu den drei Birken SG, HD 1, SchH 1

 

HD 2

HD 1

Xilka vom Fehntjer Meer

Quanto vom Lärchenhain  V6, HD 1, SchH 3, FH

 

SchH1

 

HD 1, SchH 3

Mohrle vom Fehntjer Meer V, HD 2, SchH 2

 

 

Hexe von der Gänsebrücke

Kimm vom Werseufer

Amigo vom Gronendamm V, HD 3, SchH 3

 

 

 

V, HD 2,  SchH 3,

Biggy vom Werseufer  G, HD 3, SchH 3

 

 

HD 1

Carmen von der Gänsebrücke

Urs aus der Hopfenstrasse  V, HD 1, SchH 3 (BSP), IPO 3, FH

 

 

 

 

 

 

 

 

HD 1, SchH 2

Britta von Karthago  ?, HD 2, SchH 1

 

back